Services - 512854-2022
Pologne-Siechnice: Services de transport routier
2022/S 181-512854
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Przewóz z opieką uczniów do szkół i przedszkoli terenie Gminy Siechnice w roku szkolnym 2022/2023
II.1.2)Code CPV principal
60100000 Services de transport routier
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Przewóz z opieką uczniów do szkół i przedszkoli terenie Gminy Siechnice w roku szkolnym 2022/2023 – część 1
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Przewóz z opieką uczniów do
szkół i przedszkoli terenie Gminy Siechnice w roku szkolnym 2022/2023 – część 1
Przewóz z opieką uczniów do szkół i przedszkoli terenie Gminy Siechnice w roku szkolnym 2022/2023 – część 2
Lot nº: 2
szkół i przedszkoli terenie Gminy Siechnice w roku szkolnym 2022/2023 – część 2