Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CANTONAGEM PARA LIMPEZA DE ESTRADAS, BERMAS, VALETAS E TALUDES EM DIVERSOS TROÇOS DA REDE VIÁRIA REGIONAL– 2021/2024
Numéro de référence: CPI/4/2021-DRE
II.1.2)Code CPV principal77312000 Services d'enlèvement des mauvaises herbes - PA01
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77312000 Services d'enlèvement des mauvaises herbes - PA01
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4