II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicio de transporte escolar en vehículos de menos de 10 plazas en Castilla-La Mancha cursos 2021-2022, 2022-2023 y 2023/2024. Toledo-1
Numéro de référence: 2021/000290-TO-I
II.1.2)Code CPV principal60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Accesibilidad en el transporte: Vehículos provistos de anclajes y plataformas/rampas para el transporte de sillas de ruedas. Apartado 17.3 D) del Anexo I del PCAP / Pondération: 4
Coût - Nom: Antigüedad del Vehículo. Apartado 17.3 B) del Anexo I del PCAP / Pondération: 20
Coût - Nom: Niveles de emisiones de gases contaminantes de los vehículos ofertados. Apartado 17.3 C) del Anexo I del PCAP / Pondération: 6
Coût - Nom: Apartado 17.3 A) del Anexo I del PCAP / Pondération: 70
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 17
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 18
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 19
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 20
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 21
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 22