Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
supply of n. 260 shoulder kits for monitoring and collection in favor of the Carabinieri Forestry Departments.
II.1.2)Code CPV principal35810000 Équipement individuel
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 954 033.60 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description