Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
consommables informatiques
Numéro de référence: SENAT-DSI-2021-009
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
acquisition de consommables informatiques pour le Sénat
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 654 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30230000 Matériel informatique
30237000 Pièces, accessoires et fournitures pour ordinateurs
II.2.4)Description des prestations: