Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
m2d0018vd traitement des refus des unites de traitement des dechets menagers et assimiles
Referenznummer der Bekanntmachung: M2D0018VD
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
II.1.4)Kurze Beschreibung:
les prestations ont pour objet, selon la nature des déchets considérés par l'allotissement, le tri, mise en transit, transport, valorisation et traitement des déchets issus des installations de Montpellier Méditerranée Métropole. Accord cadre mono attributaire à bons de commande avec maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Accord-Cadre conclu pour une période initiale de 12 mois