Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
appel à candidatures pour un marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction neuve d'un immeuble collectif de 35 logements avec cellules commerciales au RDC
Referenznummer der Bekanntmachung: DDP_2023_01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste