Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de consommables paramédicaux, d'instrumentation médicale, de gants médicaux et de films de radiologie numérique pour les années 2022 à 2025
Numéro de référence: DSP03-03
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de consommables paramédicaux, d'instrumentation médicale, de gants médicaux et de films de radiologie numérique pour les années 2022 à 2025