II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
HP 7068 - SAILLY SUR LA LYS - CONSTRUCTION DE 44 LOGEMENTS COLLECTIFS ET COMMERCES
II.1.2)Code CPV principal45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
II.1.4)Description succincte:
construction de 44 logements collectifs et commerces sur la commune de SAILLY SUR LA LYS, rue des chauds Fourneaux
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
II.2.4)Description des prestations:
Construction de 44 logements collectifs et commerces
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261100 Travaux de charpente
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261210 Travaux de couverture
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316500 Serrurerie
II.2.1)Intitulé:
Cloison Doublage Faux Plafonds
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45410000 Travaux de plâtrerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45431000 Carrelages
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45442100 Travaux de peinture
45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
Chauffage Ventilation Plomberie
Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
45330000 Travaux de plomberie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45310000 Travaux d'équipement électrique
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts