Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion du restaurant scolaire de la ville de Cabourg
Numéro de référence: 2021-011
II.1.2)Code CPV principal55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4)Description succincte:
gestion du restaurant scolaire de Cabourg
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55523100 Services de restauration scolaire
II.2.4)Description des prestations:
gestion du restaurant scolaire