Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 51407-2023
Spanien-Madrid: Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
2023/S 018-051407
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
“SUMINISTRO DE EQUIPOS DE COMPENSACIÓN DE ENERGÍA REACTIVA Y CAPACITIVA. AEROPUERTO DE VITORIA”
Referenznummer der Bekanntmachung: DIN-676/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 396 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung