Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pełnienie nadzoru inwestorskiego na zadaniu „Budowa obwodnicy m. Sokoły w ciągu drogi wojewódzkiej Nr 678”.
Referenznummer der Bekanntmachung: WZP.2513.1.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung