Lieferungen - 514858-2020
Rumänien-Rădăuți: Antineoplastische Mittel
2020/S 211-514858
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acord-cadru achiziție medicamente oncologice
Referenznummer der Bekanntmachung: 15388
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33652100 Antineoplastische Mittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Medicamente oncologice diverse, impartite in 8 loturi. Fiecare medicament achizitionat reprezinta un lot.Detali privind cantitatile si valorile se gasesc in anexa xls atasata .
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 9 205 066.00 RON
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für nur ein Los
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 8
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
BEVACIZUMABUM CONC. PT. SOL. PERF.-100 mg 25 mg/ml-4 ml
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Cantitate minima 50 Fl.sol.perf 100mg
Cantitate maxima 200 Fl.sol.perf 100mg
PANITUMUMABUM CONC. PT. SOL. PERF.-100 mg 20 mg/ml-5 ml
Los-Nr.: 7
Cantitate minima 30 FLACOANE 5ML CONC. PT. SOL. PERF. 100MG
Cantitate maxima 120 FLACOANE 5ML CONC. PT. SOL. PERF. 100MG
BEVACIZUMABUM CONC. PT. SOL. PERF.-400 mg 25 mg/ml-16 ml
Los-Nr.: 6
Cantitate minima 100 SOL. INJ. Fl.pulb.sol.inj.1000000 UI
Cantitate maxima 15000 SOL. INJ. Fl.pulb.sol.inj.1000000 UI
ATEZOLIZUMAB CONC. PT. SOL. PERF. 1200 mg/ 20 ml
Los-Nr.: 3
Cantitate minima 30 Flacoane PULB. PT. SOL. PERF. 1200MG
Cantitate maxima 120 Flacoane PULB. PT. SOL. PERF. 1200MG
NIVOLUMABUM
Los-Nr.: 2
Cantitate minima 100 Flacoane
Cantitate maxima 400 Flacoane
PEMBROLIZUMABUM PULB. PT CONC. PT. SOL. PERF.-100mg 25 mg/ml-4 ml
Los-Nr.: 4
Cantitate minima 50 Flacoane PULB. PT. SOL. PERF. 100MG
Cantitate maxima 200 Flacoane PULB. PT. SOL. PERF. 100MG
PANITUMUMABUM CONC. PT. SOL. PERF.-400 mg 20 mg/ml-20 ml
Los-Nr.: 8
Cantitate minima 30 FLACOANE CONC. PT. SOL. PERF.-400 mg 20 mg/ml-20 ml
Cantitate maxima 120 FLACOANE CONC. PT. SOL. PERF.-400 mg 20 mg/ml-20 m
NIVOLUMABUM 10 mg/ml-4 ml CONC. PT. SOL. PERF.-40 mg
Los-Nr.: 1
Cantitate minima 50 Flacoane
Cantitate maxima 200 Flacoane