Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat et livraison de vehicules neufs pour les besoins de la ville du marin
II.1.2)Code CPV principal34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes
II.1.4)Description succincte:
l'Achat et la livraison de treize (13) véhicules neufs pour les besoins de la ville du MarinLot 1 : Achat de 5 véhicules particuliers légers, essence, type petite polyvalente 5 places ;Lot 2 : Achat de 1 véhicule particulier léger, diesel, type petite polyvalente 5 places ;Lot 3 Achat de 6 véhicules de type ludospace, diesel, 5 places (sièges rabattables) ;Lot 4 : Achat de 1 véhicule de type utilitaire, diesel
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
achat de 5 véhicules particuliers légers, essence, type petite polyvalente 5
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur Technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
achat de 1 véhicule particulier léger, diesel, type petite polyvalente 5 places
Lot nº: 2
achat de 6 véhicules de type ludospace, diesel, 5 places (sièges rabattables)
Lot nº: 3
achat de 1 véhicule de type utilitaire, diesel
Lot nº: 4