Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Deckenstromschiene Stuttgart 21 PFA 1.7
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI33374
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Deckenstromschiene Stuttgart 21 PFA 1.7; 18FEI33374
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45443000 Fassadenarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Ankerschienen (Planungs-) Los 4.