Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture, Pose, Maintenance Et Entretien De Mobiliers D'Arrets D'Autocars De La Region Sud Provence-Alpes-Cote D'Azur - alpes de Haute-Provence - lot 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-367
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928400 Stadtmobiliar