Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Diagnostics Amiante Parties Privatives/ Dossier Technique Amiante/Diagnostic avant travaux et réalisation des Dapp et Dta après travaux /Diagnostic amiante avant démolition Valence Romans Habitat
Numéro de référence: 22fs-Sa-0645-O
II.1.2)Code CPV principal70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet :
- La réalisation Diagnostic Amiante Parties Privatives (D.A.P.P) de logements,
- La réalisation du Dossier Technique Amiante (D.T.A) des parties communes,
- La réalisation du diagnostic avant travaux dans un logement et la réalisation/mise à jour du Diagnostic Parties Privatives (D.A.P.P) du logement après les travaux ;
- La réalisation du diagnostic avant travaux dans une partie commune et la réalisation/mise à jour du Dossier Technique Amiante (D.T.A) après les travaux ;
- La réalisation du diagnostic avant démolition (D.A.D).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 1
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Marche Mission De Ralisation De Dapp/Dta...Sites De Valence Romans Habitat
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.2.4)Description des prestations:
Part Forfaitaire Accord-Cadre Mabc Sans Mini Maxi 800 000,00 EUR HT