Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'ordonnancement, le pilotage et la coordination interchantiers
Numéro de référence: GF7P202
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet une mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'ordonnancement, le pilotage et la coordination interchantiers. La description des prestations est faite dans le CCTP
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71300000 Services d'ingénierie
79311000 Services d'études
II.2.4)Description des prestations:
le présent marché a pour objet une mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'ordonnancement, le pilotage et la coordination interchantiers. Il se décompose en une tranche ferme (conclue à prix global et forfaitaire) et deux tranches optionnelles (conclues à prix unitaires)