Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location et maintenance de matériels D'Impression numérique pour la région bretagne
Numéro de référence: 22DDMG14
II.1.2)Code CPV principal50313000 Maintenance et réparation de matériel de reprographie
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la location et la maintenance de matériels pour équiper l'atelier de reprographie de la Région Bretagne
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30122200 Matériel d'impression offset numérique
30121300 Matériel de reproduction
II.2.4)Description des prestations:
le présent accord-cadre a pour objet la location et la maintenance de matériels d'impression et de reprographie pour équiper l'atelier de reprographie de la Région Bretagne