II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition Et Livraison De Materiel De Signalisation
Numéro de référence: 21/061
II.1.2)Code CPV principal34928471 Matériel de signalisation
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
panneaux de police et danger
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35260000 Signalisation de police
II.2.4)Description des prestations:
mâts, supports et accessoires de fixation.Montant minimum annuel : 20 000 euro(s) Ht - montant maximum annuel : 120 000 euro(s) (H.T.).
plaques de rues et numéros de maisons
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
plaques de rues et numéros de maisons.Montant minimum annuel : 3 000 euro(s) Ht - montant maximum annuel : 30 000 euro(s) (H.T.).
signalisation temporaire et miroirs de carrefour
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35262000 Équipement de signalisation de carrefour
signalisation temporaire et miroirs de carrefour.Montant minimum annuel : 3 000 euro(s) Ht - montant maximum annuel : 60 000 euro(s) (H.T.).
eléments plastiques de signalisation
Lot nº: 4
eléments plastiques de signalisation.Montant minimum annuel : 5 000 euro(s) Ht - montant maximum annuel : 60 000 euro(s) (H.T.).