Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicii pentru evaluarea unității sanitare cu paturi - INSTITUTUL DE URGENȚĂ PENTRU BOLI CARDIOVASCULARE „PROF. DR. C.C.ILIESCU, BUCUREȘTI
Numéro de référence: 34998410 2022-2
II.1.2)Code CPV principal75122000 Services administratifs de la santé
II.1.4)Description succincte:
Servicii pentru evaluarea unității sanitare cu paturi
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: