Modificación de un contrato/concesión durante su vigencia
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de plataforma informática corporativa para el FROB (Fondo de Reestructuración Ordenada Bancaria)
Número de referencia: 3/2016
II.1.2)Código CPV principal72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Servicios de plataforma informática corporativa.
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato: