Services - 51611-2023
Roumanie-București: Services administratifs de la santé
2023/S 019-051611
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicii pentru evaluarea unității sanitare cu paturi - SPITALUL MUNICIPAL SIGHIŞOARA, Judetul Mures
Numéro de référence: 34998410 2022-2
II.1.2)Code CPV principal
75122000 Services administratifs de la santé
II.1.4)Description succincte:
Servicii pentru evaluarea unității sanitare cu paturi
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: