Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle
Numéro de référence: 21RSYG-007
II.1.2)Code CPV principal18110000 Vêtements professionnels
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
chaussures, bottes de sécurité et accessoires chaussants pour les métiers techniques
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18830000 Chaussures de protection
II.2.4)Description des prestations:
chaussures, bottes de sécurité et accessoires chaussants pour les métiers tertiaires
Lot nº: 2
equipements de protection individuelle
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18143000 Équipements de protection
vêtements de travail et de protection
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18110000 Vêtements professionnels
vêtements et chaussures de sport
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18412000 Vêtements de sport
18820000 Chaussures de sport
vêtements, chaussures, EPI et accessoires pour Police Municipale et ASVP
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35200000 Équipement de police
35811200 Uniformes de police