II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de consommables d'hémodialyse chronique - dialyse péritonéale - epuration Extra-Rénale
Numéro de référence: M2297_DIA21
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux - LA02 - LA13 - LA34
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lots 1 à 19 - hémodialyseurs
Lot nº: 1 à 19
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33181520 Consommables pour dialyse rénale - LA13 - LA02
II.2.4)Description des prestations:
lots 21 à 31 - concentrés Acides
Lot nº: 21 à 31
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33181520 Consommables pour dialyse rénale - LA02 - LA13
lot 32 à 36 - cartouches de bicarbonate
Lot nº: 32 à 36
lots 37 à 43 - aiguilles et cathéters pour fistule
Lot nº: 37 à 43
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141324 Aiguilles de dialyse - LA02 - LA13
lots 44 à 50 - consommables pour générateur de dialyse
Lot nº: 44 à 50
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33181520 Consommables pour dialyse rénale - LA13 - LA34 - LA43
lots 51 à 56 - consommables pour dialyse péritonéale
Lot nº: Lots 51 à 56
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33181520 Consommables pour dialyse rénale - LA34
lots 57 à 58 - consommables pour cycleur de dialyse quotidienne
Lot nº: 57 à 58
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33181520 Consommables pour dialyse rénale - LA02
lots 59 à 69 - verrous et Accessoires
Lot nº: 59 à 69
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141240 Accessoires de cathéter - LA13 - LA02
lots 70 à 96 - cathéters de dialyse aiguë et chronique
Lot nº: 70 à 96
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141200 Cathéters - LA13 - LA02 - LA34
lots 97 à 108 - consommables pour épuration extracorporelle
Lot nº: 97 à 108
Lot nº: 1
Lot nº: 2
Lot nº: 4
Lot nº: 5
Lot nº: 7
Lot nº: 8
Lot nº: 21
Lot nº: 16
Lot nº: 40
Lot nº: 58
Lot nº: 70
Lot nº: 74
Lot nº: 87
Lot nº: 103