Fournitures - 516306-2021
France-Brest: Équipements de protection
2021/S 198-516306
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'équipements de protection et produits sanitaires
Numéro de référence: 2021-006ACB
II.1.2)Code CPV principal
18143000 Équipements de protection
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: