Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 516346-2017
France-Rouen: Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
2017/S 246-516346
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Remplacement des transformateurs de vapeur STR051TX des tranches 1 et 2 de Paluel
II.1.2)Code CPV principal
50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.1.4)Description succincte:
Remplacement des transformateurs de vapeur STR051TX des tranches 1 et 2 de Paluel.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: