Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AOL-004-BZU-OL – S21, PFA 1.6a; Los 3; Bauzeitliche Umfahrung-Oberleitungsanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 2017/S237/492798
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44163100 Leitungen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
BZU OL Bauzeitliche Umfahrung- Oberleitungsanlage
Los-Nr.: Los 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: