Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AOL-003-DZ2– S21, PFA 1.6a; Los 2A; Ausschreibung Kombiverbau 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 2012/S 138-230212
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44212410 Spundwände
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ausschreibung Kombiverbau 2
Los-Nr.: Los2A
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: