die Schweiz-Renens: Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
2022/S 182-516596
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rénovation du Centre Sportif du Rocher - CFC 213 - Charpente Métallique
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Descriptif succinct du marché : Construction d’une nouvelle piscine en structure métallique, toiture en tôles métalliques. Contrôle et remise en état de la structure porteuse de la salle polysports.
SBP env. 1350 m2, Tonnage structure env. 113to
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: