II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage des bâtiments d'obernai
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
ecole elementaire du parc
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4)Description des prestations:
nettoyage des locaux de l'école élémentaire du Parc d'obernai
ecole elementaire freppel
Lot nº: 2
nettoyage des locaux de l'école élémentaire Freppel d'obernai
ecole elementaire picasso
Lot nº: 3
nettoyage des locaux de l'école élémentaire Picasso d'obernai
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
nettoyage des locaux et des HLL du camping municipal de la ville d'obernai
ecole Municipale de musique de danse et de dessin
Lot nº: 5
nettoyage des locaux de l'école Municipale de musique de danse et de dessin
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
nettoyage des locaux de la médiathèque d'obernai
mairie et secteur fines herbes
Lot nº: 7
nettoyage des locaux de la Mairie d'obernai et des locaux du restaurant des Fines Herbes
vitrerie des autres batiments
Lot nº: 8
nettoyage des vitreries des différents Bâtiments de la ville d'obernai