Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Stromlieferung für die BWI GmbH Lieferzeitraum 01.01.2023-31.12.2024
II.1.2)Code CPV principal09310000 Électricité
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 540 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description