II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Entretien préventif et curatif des installations d'antennes hertziennes et de distribution vidéocommunication
Numéro de référence: JT Antennes PODELIHA SCIC LES 3 ROCHES
II.1.2)Code CPV principal50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4)Description succincte:
Maintenance préventive et curative des installations de réception et de distribution des signaux hertziens /TNT et satellites des logements collectifs et individuels du parc de logements Podeliha et SCIC les 3 Roches
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 452 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Contrat d'entretien préventif et curatif des installations d'antennes hertziennes et de distribution de vidéocommunication
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32324310 Antennes satellitaires
32324400 Antennes de télévision
50324100 Services de maintenance de systèmes
II.2.4)Description des prestations:
Réaliser les prestations curatives et préventives des systèmes de réception de signaux TNT - antennes collectives - antennes individuelles - Systèmes de paraboles collectives
Lot nº: 2