Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vorinformation für alle Gewerke
Referenznummer der Bekanntmachung: 870 Schwerzstraße
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Innensanierung Schwerzstraße 2, Schwerzstraße 1 und 3, Bauabschnitt II. Ausschreibung in Einzelgewerken überwiegend als Einheitspreis-Leistungsverzeichnis.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 5 500 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Innensanierung Schwerzstraße 2, Schwerzstraße 3 und 1, Bauabschnitt II. Ausschreibung in Einzelgewerken überwiegend als Einheitspreis-Leistungsverzeichnis.
Vorankündigung zur Ausschreibung aller Gewerke.
Voraussichtlicher Ausführungszeitraum