II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
BETTON « ZAC La Plesse » – Construction de 55 logements collectifs répartis sur 2 bâtiments – N° 2019CN06 - Relance de lots
Numéro de référence: 22DD008/2
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
Construction de 55 logements collectifs répartis sur 2 bâtiments -relance de lots
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112500 Travaux de terrassement
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261420 Travaux d'étanchéification
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 07
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261210 Travaux de couverture
II.2.4)Description des prestations:
Travaux de couverture ardoise
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421148 Installation de portails
II.2.1)Intitulé:
Plomberie sanitaire - Ventilation
Lot nº: 18
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
Electricité courants forts
Lot nº: 19
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45311200 Travaux d'installations électriques
Travaux d'électricité courants forts