II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Z039 SAINT HERBLAIN - ZAC de La Baule - Ilot 8.2
Numéro de référence: Consultation n° 2022-CL-002
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Z039 SAINT HERBLAIN - ZAC de La Baule - Ilot 8.2 - Construction de 62 logements collectifs et locaux d'activités
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:
Ossature Bois - Bardage bois - Couverture
Lot nº: 4
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
Menuiseries extérieures aluminium
Lot nº: 7
Menuiseries extérieures PVC
Lot nº: 8
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
Cloisons - Doublages - Faux-plafonds
Lot nº: 13
Revêtements de sol - Faïence
Lot nº: 14
Plomberie - Chauffage - VMC
Lot nº: 15
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 17
Aménagements extérieurs - Espaces verts
Lot nº: 18
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 19
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 20