Nos complace anunciar que la nueva versión del portal TED se desplegará el 29 de enero de 2024 (fecha indicativa aún por confirmar). ¿Le interesa descubrir las nuevas funcionalidades, mejoras y repercusiones para los usuarios? Le invitamos a visitar nuestro artículo y a encontrar más información sobre los principales cambios y nuevas funcionalidades.
You may get an error message when trying to access the notices listed hereafter. If that is the case, please use the alternative links provided below. We are working on solving the problem. We apologize for the inconvenience.
716246-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:716246-2023:PDFS:FI:HTML
719591-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML
724690-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:724690-2023:PDFS:FI:HTML
731050-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:731050-2023:PDFS:FI:HTML
You may also use the following structure to build the URL of the notices concerned:
https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:NNNNNN-2023:PDFS:LL:HTML, (example: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML), but please bear in mind that only the original language version of the notice is available
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de atención al usuario y soporte técnico in-situ
Número de referencia: CP07/19
II.1.2)Código CPV principal
72422000 Servicios de desarrollo de aplicaciones servidor en Internet o intranet
II.1.4)Breve descripción:
Contratación, por procedimiento abierto, de servicios de atención al usuario y soporte técnico in-situ para Hospital Intermutual de Euskadi.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 92 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicios de atención al usuario y soporte técnico in-situ para Hospital Intermutual de Euskadi.
Contrato de 1 año de duración, con posibilidad de 1 prórroga por un periodo de 12 meses de duración.
Valor estimado del contrato: 92 000,00 EUR (IVA excluido).
Presupuesto máximo de licitación estimado (IVA excluido): 46 000,00 EUR.