Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Intitulé : Création d'une liaison entre la RD 6185 et le giratoire de la Paoute
Numéro de référence: 2022M0021
II.1.2)Code CPV principal45233121 Travaux de construction de routes principales
II.1.4)Description succincte:
Création d'une liaison entre la RD 6185 et le giratoire de la Paoute
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Terrassements, ouvrages, réseaux, soutènements
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233121 Travaux de construction de routes principales
II.2.4)Description des prestations:
Voirie, signalisations et équipement
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233120 Travaux de construction de routes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: 45233120aleur technique / Pondération: 40%
Prix - Pondération: 60%