II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de desarrollo evolutivo y soporte de sistemas de información vinculados a la gestión pesquera para promoción, mejora de la comercialización y trazabilidad productos pesqueros (AMT-2019-0046)
Número de referencia: AMT-2019-0046
II.1.2)Código CPV principal72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4)Breve descripción:
El presente procedimiento tiene como objeto la contratación del servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades y soporte de sistemas de información vinculados a la gestión pesquera para la mejora de la comercialización, promoción y trazabilidad de los productos pesqueros.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Desarrollo evolutivo y soporte de sistemas de información vinculados a la gestión pesquera para la mejora de la comercialización y de la trazabilidad de los productos pesqueros
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.2.4)Descripción del contrato:
Desarrollo evolutivo y soporte de sistemas de información vinculados a la gestión pesquera para la mejora de la comercialización y de la trazabilidad de los productos pesqueros.
Desarrollo evolutivo y soporte de sistemas de información vinculados a la gestión pesquera para la promoción de los productos pesqueros y de las políticas FEMP en Galicia
Lote nº: 2
Desarrollo evolutivo y soporte de sistemas de información vinculados a la gestión pesquera para la promoción de los productos pesqueros y de las políticas FEMP en Galicia.