Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
suministro de material fungible para sistemas de medición de flujo por tiempo de tránsito e imagen guiada, en el Departamento de Salud Valencia La Fe, de la Conselleria de Sanidad Universal y Salud Pública
Número de referencia: 858/2022
II.1.2)Código CPV principal33140000 Material médico fungible
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 507 290.40 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.2.4)Descripción del contrato: