Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vzdrževanje in nadgradnje informacijskega sistema eVŠ
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-22032
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72212000 Programmierung von Anwendersoftware
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72212000 Programmierung von Anwendersoftware