II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de denrées alimentaires
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de denrées alimentaires pour la confection des repas du service restauration du Collège Paul Valéry. Le marché comporte 8 lots. Marché d'une durée de 3 ans du 01/01/2023 au 31/12/2025.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811200 Petits pains
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894700 Épicerie fine
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.4)Description des prestations:
fourniture en epicerie bio
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15500000 Produits laitiers
fourniture en beurre oeuf fromage et tout produits laitiers
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15896000 Produits surgelés
fourniture et livraison de produits surgelés