Fournitures - 517922-2022
France-Wallers: Photocopieurs
2022/S 184-517922
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
renouvellement du parc de copieurs de la porte du hainaut
II.1.2)Code CPV principal
30121100 Photocopieurs
II.1.4)Description succincte:
renouvellement du parc de copieurs de La Porte du Hainaut
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation a pour objet " Le renouvellement du parc d'impression d'impression de la Communauté d'agglomération de La Porte du Hainaut "