Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et acheminement d'électricité pour le site de Metz du Centre Départemental de l'enfance de Moselle - année 2023 /2024
Numéro de référence: 2022-18
II.1.2)Code CPV principal09310000 Électricité
II.1.4)Description succincte:
fourniture et acheminement d'électricité pour le site de Metz du Centre Départemental de l'enfance - années 2023 / 2024
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et acheminement d'électricité pour le site de Metz du CDE de Moselle