II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de denrées alimentaires pour le service de restauration - relance de 14 lots déclarés infructueux
Numéro de référence: 2022 97423 F 009
II.1.2)Code CPV principal15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 604 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15611000 Riz décortiqué
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15331130 Haricots, pois, poivrons, tomates et autres légumes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15542200 Fromage à pâte molle
II.2.1)Intitulé:
lot 13 : Pain et viennoiseries frais
Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811100 Pain
15813000 Aliments pour petit déjeuner
II.2.4)Description des prestations:
pain et viennoiseries frais
lot 15 : Viande de porc fraiche
Lot nº: 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15113000 Viande de porc
lot 16 : Viande de porc fraiche SIQO
Lot nº: 16
viande de porc fraiche SIQO
lot 18 : Charcuteries cuites de porc
Lot nº: 18
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131400 Produits à base de porc
charcuteries cuites de porc
lot 20 : Charcuteries crues de porc
Lot nº: 20
charcuteries crues de porc
lot 25 : Pain et viennoiseries surgelés
Lot nº: 25
pain et viennoiseries surgelés
lot 26 : Petits fours surgelés
Lot nº: 26
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15812000 Pâtisserie et gâteaux
lot 27 : Pâtisseries sucrées surgelées
Lot nº: 27
pâtisseries sucrées surgelées
lot 33 : Légumes surgelés BIO
Lot nº: 33
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15300000 Fruits, légumes et produits connexes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 36
lot 37 : Fruits frais SIQO
Lot nº: 37