Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2222- fournitures et matériels administratifs, scolaires et pédagogiques
Numéro de référence: 2200019
II.1.2)Code CPV principal30192000 Fournitures de bureau
II.1.4)Description succincte:
achat et livraison de fournitures et de matériels administratifs, scolaires et pédagogiques pour le groupement de commandes constitué de la commune de Bezons (95870), de sa Caisse des Écoles (Cde) et de son Centre Communal d'action Sociale (Ccas)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 879 996.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fournitures administratives de bureau
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30192000 Fournitures de bureau
II.2.4)Description des prestations:
fournitures et matériels scolaires et pédagogiques
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39162110 Fournitures scolaires
39162100 Matériel pédagogique