Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de sacs jaunes et distribution
Numéro de référence: 21-4100-DD
II.1.2)Code CPV principal19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.1.4)Description succincte:
la Communauté de Communes de Montesquieu souhaite acquérir des sacs jaunes translucides pour la collecte sélective des emballages recyclables par les particuliers et souhaite les distribuer dans chaque foyer du territoire
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de sacs jaunes translucides pour la collecte sélective des emballages recyclables
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.2.4)Description des prestations:
distribution des sacs de collecte sélective
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79824000 Services d'impression et de distribution