Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
proyecto de rehabilitación y acondicionamiento en torres de viviendas y urbanización 372 viviendas
Número de referencia: 2022-010
II.1.2)Código CPV principal45211100 Trabajos de construcción para viviendas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 6 488 552.87 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)45453100 Trabajos de reacondicionamiento
45454100 Trabajos de restauración
II.2.4)Descripción del contrato: