Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung von 4 zweimotorigen Hubschraubern
Referenznummer der Bekanntmachung: BMI-BH1110/0122-III/11/c/2017
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34711500 Hubschrauber
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beschaffung von 4 zweimotorigen Hubschraubern.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: