Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de carburants routiers par cartes magnétiques
Numéro de référence: 21f183
II.1.2)Code CPV principal09132100 Essence sans plomb
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09132100 Essence sans plomb
09134000 Gasoils
09133000 Gaz de pétrole liquéfié (LPG)
30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4)Description des prestations: